Bloco de terminais de aterramento para trilho DIN JUSLKG 10N

| Número do modelo | JUSLKG 10N |
| Marca | SXYDQ |
| Comprimento/Altura/Tespessuras (mm) | 42,6 mm * 45,4 mm *10,1 mm |
| Método de conexão | Bloco de terminais de trilho DIN com parafuso |
| Material | Nylon PA66 resistente à chama, condutor de latão niquelado |
| Tensão nominal (IEC) V / Corrente | 800V / 76A |
| Tamanho do condutor | 0,14-10MM² |
| Certificação | CE/RoHS |
| Cor | Amarelo&Verde |
| Detalhes da embalagem | 23,5g/PC50 unidades por caixa |
Mais Ddetalhes
Marca:SXYDQ, o logotipo pode ser personalizado para grandes quantidades.
Aplicação: Cabo
Faixa de fios: 0,14-10 mm²
Proteção Ambiental: Geral
Modo de conexão: Conexão Push-Pull
Formulário de Rescisão de Contrato: Soldagem por Pressão
Tipo: Conector Elétrico Selado
Processo de produção: Moldagem por injeção
Tipo de interface: CA/CC
Formato: Retângulo
JUSLKG 10N Solo Trilho DIN Conector de bloco de terminais
Características:
Condutores de cobre espessos de alta qualidade
Utilização interna de condutores de latão reforçados com capacidade de corrente suficiente.
Cobre estrutura de fixação de arame
Cobre Estrutura de fixação de fios com parafusos de ferro de alta resistência para evitar deslizamentos e garantir a segurança da fiação.
Cobre Tiras condutoras niqueladas com excelente condutividade para reduzir perdas
Inspeção de qualidade rigorosa
Produção mecânica totalmente automatizada
Não só as fontes de matéria-prima são cuidadosamente selecionadas e avaliadas, como cada produto passa por múltiplos procedimentos de inspeção antes de sair da fábrica, garantindo a qualidade em todas as etapas.
A carcaça em PA66 é resistente à distorção.Fresistente ao fogo e ao calor
Alta capacidade de adaptação ambiental, permitindo operação estável em ambientes hostis.
Parafusos de aço temperado niquelado com alto torque e resistência ao deslizamento.
Grampos de fio de alta qualidade com design antiderrapante e forte condutividade.
Placas condutoras de cobre espessadas

Embalagem e entrega
Unidades de venda: Caixa/caixas, Saco/sacos
Tipo de embalagem: Caixa de papelão
Diário OSaída: 10000000000
Transporte: Marítimo, Terrestre, Aéreo
Local de origem: China, Guangdong
Capacidade de fornecimento: 999999999
Certificados: CE, RoHS
Código HS: 8536909000
Porto: ShenCOMgalinha, Guangzhou, Xangai, Ningbo
Formas de pagamento: Carta de Crédito, Transferência Bancária, Documentos contra Pagamento, PayPal, Western Union
Incoterms: EXW, FOB, CFR, CIF, FCA, CPT, CIP, DDP, DAP
-
USLKG10N -
FBI10-10 -
EB10-10

















